Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0133100003726000013

Запрос котировок в электронной форме

Поставка принтеров и МФУ

810 026 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 15:59:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 15:59:04 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Принтер 26.20.16.120 шт 4 88839.33 355357.32
Принтер 26.20.16.120 шт 1 104373 104373
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 шт 3 116765.33 350295.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-528430-1222

Адрес электронной почты

r3700@tax.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Соколов А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3728012600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 24

Документация

doc
3_Требования к заявке,инструкция
Размещено: 29.06.2026 15:59:04 (МСК)
docx
1. ООЗ принтеры и МФУ
Размещено: 29.06.2026 15:59:04 (МСК)
doc
4_Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 15:59:04 (МСК)
docx
2_НМЦК принтеры и МФУ
Размещено: 29.06.2026 15:59:04 (МСК)
doc
3_Требования к заявке,инструкция
Размещено: 03.07.2026 15:29:08 (МСК)
docx
1. ООЗ принтеры и МФУ испр
Размещено: 03.07.2026 15:29:08 (МСК)
doc
4_Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 15:29:08 (МСК)
docx
2_НМЦК принтеры и МФУ
Размещено: 03.07.2026 15:29:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "И-КОМПЬЮТЕРС"

ИНН

3702678836

Место нахождения

Ивановская область, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сплит-ситстемы

214 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:04:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 52 минуты 24 секунды

№0133100003726000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка сплит-ситстемы

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:12:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 52 минуты 24 секунды

№0133100003726000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область

Поставка сетевого оборудования

6 237 684 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 14:01:43 (МСК)

№0133100003726000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ивановская область