ЗАКУПКА №0128200000126004126
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Холина альфосцерат) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
1 615 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:28:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 10:28:20 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ | 44000 | 36.71 | 1615240 | ||
| Итого | 1615240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-322477
Адрес электронной почты
kuznecov@mio.gov33.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3301000899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МАРТФАРМ
ИНН
7708823950
Почтовый адрес
107045, Российская Федерация, г. Москва, пер. Даев, дом 3/9, 6Н, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования) для отделения анестезиологии-реанимации с ПРИТ ГБУЗ ВО «АРБ»
15 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:21:20 (МСК)
№0328300068926000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Октреотид) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
96 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:21:01 (МСК)
№0328300068926000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дроперидол) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
132 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:19:35 (МСК)
№0328300068926000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Хлоропирамин; МНН: Цетиризин) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
172 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:19:04 (МСК)
№0328300068926000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дифенгидрамин) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
245 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:29:43 (МСК)
№0328300068926000348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для ЦАОП (МНН: Ондансетрон) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
40 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:02:14 (МСК)
№0328300068926000347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для ЦАОП (МНН: Карбоплатин) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
995 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:51:48 (МСК)
№0328300068926000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для проведения селективной тромбоэкстракции при ОНМК для РСЦ ГБУЗ ВО «АРБ»
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:57:58 (МСК)
№0328300068926000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Гепарин натрия) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
941 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:48:48 (МСК)
№0128200000126004181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка инструментов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ ВО «АРБ»
448 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:10:14 (МСК)
№0328300068926000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область