ЗАКУПКА №0328300068926000349
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Хлоропирамин; МНН: Цетиризин) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
172 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:19:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 08:19:04 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ХЛОРОПИРАМИН | 6750 | 25.34 | 171045 | ||
| ЦЕТИРИЗИН | 200 | 4.78 | 956 | ||
| Итого | 172001 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4924-432161
Адрес электронной почты
zakupki@alrb.ru
Ответственное должностное лицо
Цапалина Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3301000899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕМАНН ФАРМ"
ИНН
5074091690
Почтовый адрес
142100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 1, СТР. 49, ПОМЕЩ. 1 ком 59
Место нахождения
142100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 1, СТР. 49, ПОМЕЩ. 1, КОМ. 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (воск костный, натуральный) для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ №3"
30 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:22:42 (МСК)
№0328300068926000359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (набор для выполнения клизмы) для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
124 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:16:05 (МСК)
№0328300068926000358 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (катетер уретральный) для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
51 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:12:01 (МСК)
№0328300068926000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (судно подкладное, емкость для сбора мочи лежачих больных, мужская, многоразового использования) для нужд ГБУЗ ВО «АРБ»
51 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:27:09 (МСК)
№0328300068926000355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
323 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:25:56 (МСК)
№0328300068926000356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний глаз (МНН: Тобрамицин, МНН: Ципрофлоксацин) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
35 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:10:54 (МСК)
№0328300068926000354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для лечения гинекологических заболеваний для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
119 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:10:21 (МСК)
№0328300068926000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования) для отделения анестезиологии-реанимации с ПРИТ ГБУЗ ВО «АРБ»
15 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:21:20 (МСК)
№0328300068926000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Октреотид) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
96 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:21:01 (МСК)
№0328300068926000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дроперидол) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
132 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:19:35 (МСК)
№0328300068926000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область