ЗАКУПКА №0328300068926000344
Запрос котировок в электронной форме
Поставка инструментов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ ВО «АРБ»
448 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:10:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 10:10:14 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зажим сосудистый неонатальный/педиатрический | 32.50.13.190 | мм | 4 | 6073.33 | 24293.32 |
| Зажим сосудистый, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 6 | 5404.33 | 32425.98 |
| Зажим сосудистый, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 5404.33 | 10808.66 |
| Зажим сосудистый, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 5404.33 | 10808.66 |
| Зажим сосудистый, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 6073.33 | 12146.66 |
| Зажим сосудистый, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 5404.33 | 10808.66 |
| Зажим сосудистый, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 5404.33 | 10808.66 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 4 | 5027.33 | 20109.32 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 4 | 7000 | 28000 |
| Ножницы сердечно-сосудистые | 32.50.13.190 | мм | 2 | 23012 | 46024 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 18276.67 | 36553.34 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 7000 | 14000 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 7000 | 14000 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 7000 | 14000 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 7000 | 14000 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 28765 | 57530 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 28765 | 57530 |
| Вальвулотом | 32.50.13.190 | мм | 2 | 3850 | 7700 |
| Вальвулотом | 32.50.13.190 | мм | 2 | 3850 | 7700 |
| Вальвулотом | 32.50.13.190 | мм | 2 | 9588.33 | 19176.66 |
| Итого | 448423.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4924-432161
Адрес электронной почты
zakupki@alrb.ru
Ответственное должностное лицо
Цапалина Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3301000899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВИС"
ИНН
4705095111
Почтовый адрес
188320, Ленинградская область, м.р-н Гатчинский, г.п. Коммунарское, г. Коммунар, зона Ижора, ул. Ново-Антропшинская, дом 10, кв. 4
Место нахождения
188322, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Г Коммунар, УЛ НОВО-АНТРОПШИНСКАЯ (ИЖОРА ЗОНА), Д. 10, КВ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка систем вакуум-экстракции плода для родильного отделения ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
35 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:29:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 44 минуты 12 секунд
№0328300068926000388 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный) для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ №3"
653 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:06:11 (МСК)
№0128200000126004794 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (пила хирургическая ручная, листовая) для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ №3"
10 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:48:59 (МСК)
№0328300068926000378 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (реактивы для анализатора URIT-8280) для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
3 659 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:44:44 (МСК)
№0328300068926000364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора AU 480 для КДЛ ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
678 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:05:46 (МСК)
№0328300068926000362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования) для отделения анестезиологии-реанимации с ПРИТ ГБУЗ ВО «АРБ»
15 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:21:20 (МСК)
№0328300068926000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для ЦАОП (МНН: Ондансетрон) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
40 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:02:14 (МСК)
№0328300068926000347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для ЦАОП (МНН: Карбоплатин) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
995 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:51:48 (МСК)
№0328300068926000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для проведения селективной тромбоэкстракции при ОНМК для РСЦ ГБУЗ ВО «АРБ»
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:57:58 (МСК)
№0328300068926000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Гепарин натрия) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
941 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:48:48 (МСК)
№0128200000126004181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область