ЗАКУПКА №0328300068926000345
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для проведения селективной тромбоэкстракции при ОНМК для РСЦ ГБУЗ ВО «АРБ»
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:57:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:57:58 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 79765 | 79765 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 52474.33 | 52474.33 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 52474.33 | 52474.33 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 52474.33 | 52474.33 |
| Катетер подходит для сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 95015.67 | 95015.67 |
| Катетер подходит для сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 95015.67 | 95015.67 |
| Катетер подходит для сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 95015.67 | 95015.67 |
| Катетер подходит для сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 95015.67 | 95015.67 |
| Катетер подходит для сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 95015.67 | 95015.67 |
| Катетер подходит для сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 95015.67 | 95015.67 |
| Катетер подходит для сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 95015.67 | 95015.67 |
| Катетер подходит для сосудов | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 95015.67 | 95015.67 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 17056.67 | 17056.67 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 17056.67 | 17056.67 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 17056.67 | 17056.67 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 17056.67 | 17056.67 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 41337.33 | 41337.33 |
| Диаметр катетера, Fr | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 60200 | 60200 |
| Диаметр катетера, Fr | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 60200 | 60200 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 36621.67 | 36621.67 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 36621.67 | 36621.67 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 49163.33 | 49163.33 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 49163.33 | 49163.33 |
| Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 53176.67 | 53176.67 |
| Назначение | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 126319.67 | 126319.67 |
| Назначение | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 126319.67 | 126319.67 |
| Катетер аспирационный для тромбэктомии | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 30266.67 | 30266.67 |
| Итого | 10000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49244-32161
Адрес электронной почты
zakupki@alrb.ru
Ответственное должностное лицо
Цапалина Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3301000899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, Улица ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, Александров г, УЛИЦА ВОССТАНИЯ 1905 Г, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ"
ИНН
9721113582
Почтовый адрес
600000, Владимирская область, г. Владимир, ул. 1-я Никольская, д. 22
Место нахождения
109378, Г. МОСКВА 77, УЛ. ШУМИЛОВА, Д. 15/4, КВ 76
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (катетер уретральный) для нужд ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»
51 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:12:01 (МСК)
№0328300068926000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний глаз (МНН: Тобрамицин, МНН: Ципрофлоксацин) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
35 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:10:54 (МСК)
№0328300068926000354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для лечения гинекологических заболеваний для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
119 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:10:21 (МСК)
№0328300068926000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов (ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования) для отделения анестезиологии-реанимации с ПРИТ ГБУЗ ВО «АРБ»
15 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:21:20 (МСК)
№0328300068926000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Октреотид) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
96 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:21:01 (МСК)
№0328300068926000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дроперидол) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
132 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:19:35 (МСК)
№0328300068926000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Хлоропирамин; МНН: Цетиризин) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
172 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:19:04 (МСК)
№0328300068926000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дифенгидрамин) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
245 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:29:43 (МСК)
№0328300068926000348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для ЦАОП (МНН: Ондансетрон) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
40 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:02:14 (МСК)
№0328300068926000347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов для ЦАОП (МНН: Карбоплатин) для нужд ГБУЗ ВО "АРБ"
995 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:51:48 (МСК)
№0328300068926000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область