ЗАКУПКА №0128200000126004026
Аукцион в электронной форме
Поставка бытовой техники для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
63 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:42:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 09:42:45 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Телевизор | 26.40.20.122 | дюйм | 0 | 15919.33 | 63677.32 |
| Итого | 63677.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-322477
Адрес электронной почты
turovskiy@mio.gov33.ru
Ответственное должностное лицо
Туровский Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3329009147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИТП"
ИНН
6311171715
Почтовый адрес
443070, Российская Федерация, г. Самара, Партизнская, 17, 403
Место нахождения
443070, Российская Федерация, г. Самара, Партизнская, 17, 403
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов из пластика для молекулярно-генетических исследований для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
34 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:27:53 (МСК)
№0328200001726000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по перетяжке офисной мебели для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
645 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:26:25 (МСК)
№0328200001726000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка батарей аккумуляторных для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
63 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:24:54 (МСК)
№0328200001726000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка компрессора с комплектом для монтажа для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:51:34 (МСК)
№0328200001726000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для эндоскопии (аспирационный клапан) для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:50:24 (МСК)
№0328200001726000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка манипулятора внутриматочного для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 040 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 21:05:55 (МСК)
№0328200001726000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по поверке оборудования для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
162 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:27:25 (МСК)
№0328200001726000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка реактивов для молекулярно-генетических исследований для нужд ГБУЗВО «ОКОД»
729 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:11:47 (МСК)
№0128200000126004090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка накопителей данных внутренних для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
46 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:04:40 (МСК)
№0328200001726000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка бытовой техники для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
38 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:46:40 (МСК)
№0128200000126004030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область