ЗАКУПКА №0128200000126004030
Аукцион в электронной форме
Поставка бытовой техники для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
38 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:46:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 15:46:40 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрочайник бытовой | 27.51.24.110 | Вт | 0 | 1749.67 | 13997.36 |
| Печь микроволновая | 27.51.27.000 | л; дм[3*] | 0 | 4959.67 | 24798.35 |
| Итого | 38795.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-322477
Адрес электронной почты
martynov@mio.gov33.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3329009147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНОЕ МАШИНОРЕМОНТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
6681012780
Место нахождения
624202, - СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г Лесной, УЛ ЛЕНИНА, Д. 101, КВ. 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по текущему ремонту лифта (зав.№ 86359) с заменой запасных частей для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
274 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:28:30 (МСК)
№0328200001726000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов из пластика для молекулярно-генетических исследований для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
34 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:27:53 (МСК)
№0328200001726000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по перетяжке офисной мебели для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
645 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:26:25 (МСК)
№0328200001726000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка батарей аккумуляторных для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
63 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:24:54 (МСК)
№0328200001726000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка компрессора с комплектом для монтажа для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:51:34 (МСК)
№0328200001726000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для эндоскопии (аспирационный клапан) для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:50:24 (МСК)
№0328200001726000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка манипулятора внутриматочного для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 040 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 21:05:55 (МСК)
№0328200001726000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по поверке оборудования для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
162 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:27:25 (МСК)
№0328200001726000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка реактивов для молекулярно-генетических исследований для нужд ГБУЗВО «ОКОД»
729 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:11:47 (МСК)
№0128200000126004090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка накопителей данных внутренних для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
46 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:04:40 (МСК)
№0328200001726000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область