ЗАКУПКА №0328200001726000075
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов из пластика для молекулярно-генетических исследований для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
34 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:27:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 08:27:53 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | 4000 | 6.65 | 26600 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | 4000 | 1.02 | 4080 |
| назначение | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 2000 | 2.04 | 4080 |
| Итого | 34760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-404626
Адрес электронной почты
torgi@onko33.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеева Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3329009147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Альфа Трейд"
ИНН
5047166032
Почтовый адрес
141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, ул. Жуковского, 10, ОКАТО: 46483000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка генератора электрохирургического для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
3 141 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:23:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 часа 41 минута 24 секунды
№0128200000126005004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка насадок для маточного манипулятора для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:13:18 (МСК)
№0328200001726000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
60 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:08:16 (МСК)
№0128200000126004394 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 454 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:06:50 (МСК)
№0128200000126004396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
218 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:04:47 (МСК)
№0128200000126004397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 497 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:56:30 (МСК)
№0128200000126004372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для оперблока для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 476 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:17:25 (МСК)
№0328200001726000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка реагентов для анализатора STA Compact Max (Stago) для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
917 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:45:00 (МСК)
№0128200000126004221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для рентгенхирургии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 193 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:29:27 (МСК)
№0328200001726000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по текущему ремонту лифта (зав.№ 86359) с заменой запасных частей для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
274 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:28:30 (МСК)
№0328200001726000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область