ЗАКУПКА №0328200001726000070
Запрос котировок в электронной форме
Поставка манипулятора внутриматочного для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 040 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 21:05:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 21:05:55 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.50.13.190 | мм | 2 | 520000 | 1040000 |
| Итого | 1040000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-404651
Адрес электронной почты
torgi@onko33.ru
Ответственное должностное лицо
Пичугина О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3329009147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое акционерное общество "Ольвия"
ИНН
3302013594
Почтовый адрес
600017, , Российская Федерация, Владимирская, обл, Владимир, Батурина, 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка генератора электрохирургического для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
3 141 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:23:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 часа 40 минут 28 секунд
№0128200000126005004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка насадок для маточного манипулятора для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:13:18 (МСК)
№0328200001726000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
60 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:08:16 (МСК)
№0128200000126004394 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 454 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:06:50 (МСК)
№0128200000126004396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 497 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:56:30 (МСК)
№0128200000126004372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов из пластика для молекулярно-генетических исследований для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
34 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:27:53 (МСК)
№0328200001726000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по перетяжке офисной мебели для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
645 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:26:25 (МСК)
№0328200001726000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка батарей аккумуляторных для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
63 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:24:54 (МСК)
№0328200001726000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка компрессора с комплектом для монтажа для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:51:34 (МСК)
№0328200001726000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для эндоскопии (аспирационный клапан) для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:50:24 (МСК)
№0328200001726000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область