ЗАКУПКА №0127100003126000025
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет (Красный камень) в сфере информационно-коммуникационных технологий
198 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:26:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 15:26:01 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 17 | 11660 | 198220 |
| Итого | 198220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-626682
Адрес электронной почты
svc-brn-otyomail@ctu.customs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Солдатов Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
3232000180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА КРАХМАЛЕВА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА КРАХМАЛЕВА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет ( Беляны,Верхличи) в сфере информационно- коммуникационных технологий
1 124 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:57:24 (МСК)
№0127100003126000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Поставка конвертов бумажных почтовых для нужд Брянской таможни
240 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:09:48 (МСК)
№0127100003126000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Оказание услуг телеграфной связи в сфере информационно-коммуникационных технологий
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:13:15 (МСК)
№0127100003126000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей для нужд Брянской таможни
192 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:32:38 (МСК)
№0127100003126000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Оказание услуг междугородной и международной телефонной связи в сфере информационно-коммуникационных технологий
108 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:04:54 (МСК)
№0127100003126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Поставка шин автомобильных для служебного автотранспорта Брянской таможни
160 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:51:19 (МСК)
№0127100003126000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки) для нужд Брянской таможни
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:19:40 (МСК)
№0127100003126000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Оказание услуг международной почтовой связи для нужд брянской таможни
1 017 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:18:49 (МСК)
№0127100003126000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Поставка программно-аппаратных комплексов «типовое мобильное автоматизированное рабочее место должностных лиц таможенных органов» в сфере информационно-коммуникационных технологий
1 843 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:40:39 (МСК)
№0127100003126000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации в области обеспечения защиты государственной тайны в организациях
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:52:04 (МСК)
№0127100003126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область