ЗАКУПКА №0127100003126000034
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет ( Беляны,Верхличи) в сфере информационно- коммуникационных технологий
1 124 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:57:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 15:57:24 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 9 | 62480 | 562320 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.4 | Мбит/с | 9 | 62480 | 562320 |
| Итого | 1124640 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-626682
Адрес электронной почты
svc-brn-otyomail@ctu.customs.ru
Ответственное должностное лицо
Солдатов Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
3232000180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА КРАХМАЛЕВА, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА КРАХМАЛЕВА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы"
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147 Россия, г.Москва, ул. Марксистская, д.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению резервных каналов связи для передачи данных (Красный камень) в сфере информационно-коммуникационных технологий
372 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:48:58 (МСК)
№0127100003126000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Выполнение работ по текущему ремонту объекта таможенной инфраструктуры Брянской таможни (восстановление окон Фокинского таможенного поста) для нужд Брянской таможни
341 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:49:43 (МСК)
№0127100003126000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Оказание услуг по ветеринарному обслуживанию служебных собак Брянской таможни
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:05:01 (МСК)
№0127100003126000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Брянской таможни
552 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:30:02 (МСК)
№0127100003126000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Оказание услуг в области защиты информации и обеспечения безопасности информационной инфраструктуры в сфере информационно-коммуникационных технологий
1 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:06:26 (МСК)
№0127100003126000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Поставка конвертов бумажных почтовых для нужд Брянской таможни
240 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:09:48 (МСК)
№0127100003126000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Оказание услуг телеграфной связи в сфере информационно-коммуникационных технологий
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:13:15 (МСК)
№0127100003126000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей для нужд Брянской таможни
192 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:32:38 (МСК)
№0127100003126000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Оказание услуг междугородной и международной телефонной связи в сфере информационно-коммуникационных технологий
108 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:04:54 (МСК)
№0127100003126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область
Поставка шин автомобильных для служебного автотранспорта Брянской таможни
160 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:51:19 (МСК)
№0127100003126000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Брянская область