Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0127100003126000026

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации в области обеспечения защиты государственной тайны в организациях

85 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 09:52:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 09:52:04 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Обеспечение защиты государственной тайны в организациях" в объеме не менее 201 академического часа 85.42.19.900 ЧЕЛ 1 85000 85000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Брянск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4832-670715

Адрес электронной почты

svc-brn-odomail@ctu.customs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Васичкин М. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН

3232000180

Почтовый адрес

Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА КРАХМАЛЕВА, 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА КРАХМАЛЕВА, 41

Документация

docx
0. Извещение
Размещено: 24.06.2026 09:52:04 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 24.06.2026 09:52:04 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 24.06.2026 09:52:04 (МСК)
docx
2. Обоснование НМЦК
Размещено: 24.06.2026 09:52:04 (МСК)

Победитель

Наименование

НОУ ДПО 'Учебный центр комплексной защиты информации 'Система'

ИНН

7604202115

Почтовый адрес

150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Наумова, 71, ОКАТО: 78401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 17:06:26 (МСК)

№0127100003126000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

22.07.2026 16:09:48 (МСК)

№0127100003126000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

22.07.2026 10:13:15 (МСК)

№0127100003126000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

21.07.2026 10:32:38 (МСК)

№0127100003126000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

20.07.2026 09:04:54 (МСК)

№0127100003126000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

16.07.2026 16:51:19 (МСК)

№0127100003126000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

15.07.2026 15:57:24 (МСК)

№0127100003126000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

14.07.2026 09:19:40 (МСК)

№0127100003126000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

14.07.2026 09:18:49 (МСК)

№0127100003126000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

13.07.2026 16:40:39 (МСК)

№0127100003126000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область