Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0127100003126000032

Аукцион в электронной форме

Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки) для нужд Брянской таможни

4 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 09:19:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 09:19:40 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 8000 1 8000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 12000 2 24000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 8000 3 24000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 13000 5 65000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 9000 6 54000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 13000 10 130000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 13000 25 325000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 16000 50 800000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 7500 100 750000
Марка почтовая 58.19.14.110 РУБ 11600 200 2320000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Брянск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4832-670715

Адрес электронной почты

svc-brn-odomail@ctu.customs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Васичкин М. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН

3232000180

Почтовый адрес

Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА КРАХМАЛЕВА, 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Крахмалева ул, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА КРАХМАЛЕВА, 41

Документация

docx
0. Извещение
Размещено: 14.07.2026 09:19:40 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 09:19:40 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 09:19:40 (МСК)
docx
2. Обоснование НМЦК
Размещено: 14.07.2026 09:19:40 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"

ИНН

7724490000

Почтовый адрес

125252, Москва, Москва город, 3-я Песчаная улица, дом 2А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 09:49:43 (МСК)

№0127100003126000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

07.08.2026 10:05:01 (МСК)

№0127100003126000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

23.07.2026 17:30:02 (МСК)

№0127100003126000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

23.07.2026 17:06:26 (МСК)

№0127100003126000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

22.07.2026 16:09:48 (МСК)

№0127100003126000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

22.07.2026 10:13:15 (МСК)

№0127100003126000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

21.07.2026 10:32:38 (МСК)

№0127100003126000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

20.07.2026 09:04:54 (МСК)

№0127100003126000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

16.07.2026 16:51:19 (МСК)

№0127100003126000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область

Размещено

15.07.2026 15:57:24 (МСК)

№0127100003126000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Брянская область