ЗАКУПКА №0124300020525000012
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по опубликованию нормативно-правовых актов в периодическом печатном издании "Вестник Няндомского района"
154 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 15:55:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2025 15:55:38 (МСК)
Заявки до
25.07.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги оказываются в соответствии с Порядком оказания услуг (приложение к Контракту) | 58.13.10.000 | ЛИСТ ПЕЧ | 175 | 880 | 154000 |
| Итого | 154000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81838-61704
Адрес электронной почты
munzakaz@nyan-doma.ru
Ответственное должностное лицо
Рогозина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2918003087
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "АВАНГАРД"
ИНН
2918001611
Место нахождения
164200, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ 29, Г НЯНДОМА, УЛ СЕВЕРОМОРСКАЯ, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.07.2025 15:56:02 (МСК)
№0124300020525000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных автобусных перевозок №201 "Шалакуша-Ступинская"
1 549 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 16:36:29 (МСК)
№0124300020525000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению наглядных материалов (табличек с расписанием автобусов)
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 17:25:13 (МСК)
№0124300020525000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочной продукции (живых цветов)
249 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 14:25:23 (МСК)
№0124300020525000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочных сертификатов на оказание услуг (изготовление и монтаж рекламной вывески для обустройства и оформления территории)
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 16:21:04 (МСК)
№0124300020525000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра Системы Консультант Плюс (в т.ч. специальной копии системы), принадлежащей Заказчику
295 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 16:18:32 (МСК)
№0124300020525000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочных сертификатов
57 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 15:57:33 (МСК)
№0124300020525000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка мышей компьютерных
87 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 16:46:12 (МСК)
№0124300020525000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Размещено
17.09.2025 16:45:50 (МСК)
№0124300020525000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту оргтехники
84 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 16:49:22 (МСК)
№0124300020525000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область