ЗАКУПКА №0124300020525000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка подарочных сертификатов на оказание услуг (изготовление и монтаж рекламной вывески для обустройства и оформления территории)
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 16:21:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2025 16:21:04 (МСК)
Заявки до
16.10.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предъявитель подарочного сертификата имеет право на изготовление и монтаж рекламной вывески с использованием подсветки, равное номинальной стоимости подарочного сертификата в организациях, реализующих указанные услуги. При оказании услуг на сумму, превышающую номинальную стоимость подарочного сертификата, предъявитель сертификата оплачивает разницу в стоимости за свой счет. В случае обмена сертификата стоимостью менее, чем номинальная стоимость подарочного сертификата, разница в денежном эквиваленте предъявителю сертификата не компенсируется | 47.78.90.000 | мес | 1 | 70000 | 70000 |
| Предъявитель подарочного сертификата имеет право на изготовление и монтаж рекламной вывески с использованием подсветки, равное номинальной стоимости подарочного сертификата в организациях, реализующих указанные услуги. При оказании услуг на сумму, превышающую номинальную стоимость подарочного сертификата, предъявитель сертификата оплачивает разницу в стоимости за свой счет. В случае обмена сертификата стоимостью менее, чем номинальная стоимость подарочного сертификата, разница в денежном эквиваленте предъявителю сертификата не компенсируется | 47.78.90.000 | мес | 2 | 35000 | 70000 |
| Итого | 140000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81838-62987
Адрес электронной почты
munzakaz@nyan-doma.ru
Ответственное должностное лицо
Перцева О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2918003087
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РИПЛИНГЕР НАДЕЖДА ИВАНОВНА
ИНН
290140118372
Почтовый адрес
163002, Архангельская область, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ ИЛЬИНСКАЯ, Д. 1, КВ. 136
Место нахождения
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ ИЛЬИНСКАЯ, Д. 1, КВ. 136
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
208 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:24:38 (МСК)
№0124300020526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочной продукции (живых цветов)
240 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:44:37 (МСК)
№0124300020526000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка комплектующих к оргтехнике
18 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 17:19:49 (МСК)
№0124300020526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту оргтехники
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 16:51:32 (МСК)
№0124300020526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка ритуальных венков
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 16:49:00 (МСК)
№0124300020526000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных автобусных перевозок №201 "Шалакуша-Ступинская"
1 549 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 16:36:29 (МСК)
№0124300020525000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению наглядных материалов (табличек с расписанием автобусов)
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 17:25:13 (МСК)
№0124300020525000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочной продукции (живых цветов)
249 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 14:25:23 (МСК)
№0124300020525000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область