ЗАКУПКА №0124300020526000007
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
208 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:24:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 13:24:38 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Заправка картриджа CF283A/737 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 350 | 350 |
| Замена ракеля картриджа CE505A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Заправка картриджа CF283A/737 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 483.33 | 483.33 |
| Заправка картриджа FX-10 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 350 | 350 |
| Замена ракеля картриджа HP 106A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 216.67 | 216.67 |
| Заправка картриджа CF256A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1846.67 | 1846.67 |
| Замена магнитного вала картриджа CF244A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Замена ракеля картриджа CF244A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Заправка картриджа TL-420HP | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1116.67 | 1116.67 |
| Заправка картриджа Q2612A/703 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 350 | 350 |
| Замена зарядного вала картриджа TL-420HP | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 356.67 | 356.67 |
| Замена ракеля картриджа TL-420HP | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 240 | 240 |
| Заправка картриджа HP 106A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 670 | 670 |
| Замена фотовала картриджа HP 106A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 303.33 | 303.33 |
| Замена зарядного вала картриджа HP 106A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 343.33 | 343.33 |
| Замена магнитного вала картриджа HP 106A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 296.67 | 296.67 |
| Замена фотовала картриджа FX-10 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Замена магнитного вала картриджа CE505A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Замена зарядного вала картриджа FX-10 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 153.33 | 153.33 |
| Замена ракеля картриджа Q2612A/703 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Заправка картриджа CB435/712 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 350 | 350 |
| Замена фотовала картриджа CB435/712 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Замена зарядного вала картриджа CB435/712 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 153.33 | 153.33 |
| Замена магнитного вала картриджа CB435/712 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Замена ракеля картриджа CB435/712 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Заправка картриджа CE505A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 396.67 | 396.67 |
| Замена фотовала картриджа CE505A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Замена зарядного вала картриджа CE505A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 153.33 | 153.33 |
| Замена ракеля картриджа TN-2375 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Заправка картриджа PC211/PC211EV | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 550 | 550 |
| Замена фотовала картриджа PC211/PC211EV | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 383.33 | 383.33 |
| Замена зарядного вала картриджа PC211/PC211EV | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 323.33 | 323.33 |
| Замена магнитного вала картриджа PC211/PC211EV | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Замена ракеля картриджа PC211/PC211EV | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Заправка картриджа CF244A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 326.67 | 326.67 |
| Замена фотовала картриджа Q2612A/703 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Замена зарядного вала картриджа Q2612A/703 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 153.33 | 153.33 |
| Замена магнитного вала картриджа Q2612A/703 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Замена фотовала картриджа CF244A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Замена магнитного вала картриджа CE285A/725 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Замена ракеля картриджа CE285A/725 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Замена зарядного вала картриджа CF244A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 153.33 | 153.33 |
| Замена магнитного вала картриджа FX-10 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Замена ракеля картриджа FX-10 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Заправка картриджа 30A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 406.67 | 406.67 |
| Замена магнитного вала картриджа 30A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 213.33 | 213.33 |
| Замена фотовала картриджа 32A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 273.33 | 273.33 |
| Замена зарядного вала картриджа 32A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 313.33 | 313.33 |
| Замена ракеля картриджа 32A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Заправка картриджа TN-2375 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 350 | 350 |
| Замена фотовала картриджа TN-2375 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 456.67 | 456.67 |
| Замена зарядного вала картриджа TN-2375 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 313.33 | 313.33 |
| Замена магнитного вала картриджа TN-2375 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Замена зарядного вала картриджа CF283A/737 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 153.33 | 153.33 |
| Замена магнитного вала картриджа CF283A/737 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Замена ракеля картриджа CF283A/737 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 186.67 | 186.67 |
| Замена фотовала картриджа CF283A/737 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Заправка картриджа CE285A/725 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 340 | 340 |
| Замена фотовала картриджа CE285A/725 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 243.33 | 243.33 |
| Замена зарядного вала картриджа CE285A/725 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 153.33 | 153.33 |
| Итого | 208500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81838-61007
Адрес электронной почты
munzakaz@nyan-doma.ru
Ответственное должностное лицо
Попов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2918003087
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АРГО"
ИНН
2901111380
Место нахождения
163071, Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск г, Гайдара ул, 59/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике