ЗАКУПКА №0124300020525000016
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мышей компьютерных
87 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 16:46:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2025 16:46:12 (МСК)
Заявки до
24.09.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | м | 146 | 600 | 87600 |
| Итого | 87600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81838-61007
Адрес электронной почты
munzakaz@nyan-doma.ru
Ответственное должностное лицо
Попов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2918003087
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИНЕЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
500603108985
Почтовый адрес
143090 МО г. Краснознаменск ул. Краснознаменная 12 к 211
Место нахождения
Московская обл, г Краснознаменск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подарочной продукции (живых цветов)
240 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:44:37 (МСК)
№0124300020526000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка комплектующих к оргтехнике
18 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 17:19:49 (МСК)
№0124300020526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту оргтехники
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 16:51:32 (МСК)
№0124300020526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка ритуальных венков
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 16:49:00 (МСК)
№0124300020526000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных автобусных перевозок №201 "Шалакуша-Ступинская"
1 549 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 16:36:29 (МСК)
№0124300020525000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению наглядных материалов (табличек с расписанием автобусов)
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 17:25:13 (МСК)
№0124300020525000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочной продукции (живых цветов)
249 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 14:25:23 (МСК)
№0124300020525000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочных сертификатов на оказание услуг (изготовление и монтаж рекламной вывески для обустройства и оформления территории)
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 16:21:04 (МСК)
№0124300020525000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра Системы Консультант Плюс (в т.ч. специальной копии системы), принадлежащей Заказчику
295 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 16:18:32 (МСК)
№0124300020525000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочных сертификатов
57 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 15:57:33 (МСК)
№0124300020525000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область