ЗАКУПКА №0124300020525000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка подарочных сертификатов
57 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 15:57:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2025 15:57:33 (МСК)
Заявки до
16.10.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предъявитель подарочного сертификата имеет право на приобретение школьно-письменных принадлежностей и других канцелярских товаров в магазинах Поставщика | 47.78.90.000 | мес | 8 | 5000 | 40000 |
| Предъявитель подарочного сертификата имеет право на приобретение школьно-письменных принадлежностей и других канцелярских товаров в магазинах Поставщика | 47.78.90.000 | мес | 2 | 2500 | 5000 |
| Предъявитель подарочного сертификата имеет право на приобретение школьно-письменных принадлежностей и других канцелярских товаров в магазинах Поставщика | 47.78.90.000 | мес | 8 | 1500 | 12000 |
| Итого | 57000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81838-67316
Адрес электронной почты
munzakaz@nyan-doma.ru
Ответственное должностное лицо
Зарубина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2918003087
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖУКОВА МАРИЯ ИВАНОВНА
ИНН
291802997634
Почтовый адрес
150022, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕРНОПРУДНАЯ, Д. 15, КВ. 211
Место нахождения
150022, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕРНОПРУДНАЯ, Д. 15, КВ. 211
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подарочных сертификатов на оказание услуг (изготовление и монтаж рекламной вывески для обустройства и оформления территории)
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 16:21:04 (МСК)
№0124300020525000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
208 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:24:38 (МСК)
№0124300020526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочной продукции (живых цветов)
240 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:44:37 (МСК)
№0124300020526000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка комплектующих к оргтехнике
18 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 17:19:49 (МСК)
№0124300020526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту оргтехники
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 16:51:32 (МСК)
№0124300020526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка ритуальных венков
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 16:49:00 (МСК)
№0124300020526000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных автобусных перевозок №201 "Шалакуша-Ступинская"
1 549 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 16:36:29 (МСК)
№0124300020525000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению наглядных материалов (табличек с расписанием автобусов)
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 17:25:13 (МСК)
№0124300020525000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочной продукции (живых цветов)
249 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 14:25:23 (МСК)
№0124300020525000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра Системы Консультант Плюс (в т.ч. специальной копии системы), принадлежащей Заказчику
295 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 16:18:32 (МСК)
№0124300020525000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область