ЗАКУПКА №0122200001026000190
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной техники и периферийного оборудования, офисной и копировально-множительной техники
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 04:26:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 04:26:31 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Осмотр, установление возможности дальнейшей эксплуатации, заключение о техническом состоянии | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 815.73 | 815.73 |
| Осмотр, установление возможности дальнейшей эксплуатации, заключение о техническом состоянии | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 815.73 | 815.73 |
| Осмотр, установление возможности дальнейшей эксплуатации, заключение о техническом состоянии | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 815.73 | 815.73 |
| Осмотр, установление возможности дальнейшей эксплуатации, заключение о техническом состоянии | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 815.73 | 815.73 |
| Осмотр, установление возможности дальнейшей эксплуатации, заключение о техническом состоянии | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 815.73 | 815.73 |
| Осмотр, установление возможности дальнейшей эксплуатации, заключение о техническом состоянии | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 815.73 | 815.73 |
| Осмотр, установление возможности дальнейшей эксплуатации, заключение о техническом состоянии | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 815.73 | 815.73 |
| Очистка от пыли внутренних и внешних объемов, очистка и смазка механических частей | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1631.47 | 1631.47 |
| Очистка от пыли внутренних и внешних объемов, очистка и смазка механических частей | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1631.47 | 1631.47 |
| Очистка от пыли внутренних и внешних объемов, очистка и смазка механических частей | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1631.47 | 1631.47 |
| Очистка от пыли внутренних и внешних объемов, очистка и смазка механических частей | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1631.47 | 1631.47 |
| Очистка от пыли внутренних и внешних объемов, очистка и смазка механических частей | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1631.47 | 1631.47 |
| Очистка от пыли внутренних и внешних объемов, очистка и смазка механических частей | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1631.47 | 1631.47 |
| Очистка от пыли внутренних и внешних объемов, очистка и смазка механических частей | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1631.47 | 1631.47 |
| Оценка технического состояния с использованием средств контроля технического состояния, обнаружение и определение места локализации неисправностей, прогнозирование остаточного ресурса, мониторинг технического состояния оборудования с учетом полученных предыдущих результатов контроля технического состояния | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Оценка технического состояния с использованием средств контроля технического состояния, обнаружение и определение места локализации неисправностей, прогнозирование остаточного ресурса, мониторинг технического состояния оборудования с учетом полученных предыдущих результатов контроля технического состояния | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Оценка технического состояния с использованием средств контроля технического состояния, обнаружение и определение места локализации неисправностей, прогнозирование остаточного ресурса, мониторинг технического состояния оборудования с учетом полученных предыдущих результатов контроля технического состояния | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Оценка технического состояния с использованием средств контроля технического состояния, обнаружение и определение места локализации неисправностей, прогнозирование остаточного ресурса, мониторинг технического состояния оборудования с учетом полученных предыдущих результатов контроля технического состояния | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Оценка технического состояния с использованием средств контроля технического состояния, обнаружение и определение места локализации неисправностей, прогнозирование остаточного ресурса, мониторинг технического состояния оборудования с учетом полученных предыдущих результатов контроля технического состояния | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Оценка технического состояния с использованием средств контроля технического состояния, обнаружение и определение места локализации неисправностей, прогнозирование остаточного ресурса, мониторинг технического состояния оборудования с учетом полученных предыдущих результатов контроля технического состояния | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Оценка технического состояния с использованием средств контроля технического состояния, обнаружение и определение места локализации неисправностей, прогнозирование остаточного ресурса, мониторинг технического состояния оборудования с учетом полученных предыдущих результатов контроля технического состояния | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Проверка функциональности и работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Проверка функциональности и работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Проверка функциональности и работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Проверка функциональности и работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Проверка функциональности и работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Проверка функциональности и работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Проверка функциональности и работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1019.67 | 1019.67 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3059 | 3059 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3059 | 3059 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3059 | 3059 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3059 | 3059 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3059 | 3059 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3059 | 3059 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3059 | 3059 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4588.5 | 4588.5 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4588.5 | 4588.5 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4588.5 | 4588.5 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4588.5 | 4588.5 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4588.5 | 4588.5 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4588.5 | 4588.5 |
| Устранение обнаруженных неисправностей с доведением технических параметров до предусмотренных норм для работоспособности без использования стационарных средств технологического оснащения | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4588.5 | 4588.5 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16059.75 | 16059.75 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 14530.25 | 14530.25 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16722.529 | 16722.529 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18863.83 | 18863.83 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 15091.07 | 15091.07 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18863.83 | 18863.83 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12541.9 | 12541.9 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7953.4 | 7953.4 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8259.299 | 8259.299 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9686.83 | 9686.83 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 509.83 | 509.83 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1529.5 | 1529.5 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1631.47 | 1631.47 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3466.87 | 3466.87 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 356.88 | 356.88 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6933.73 | 6933.73 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8973.07 | 8973.07 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25491.67 | 25491.67 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 42826 | 42826 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 56489.53 | 56489.53 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6933.73 | 6933.73 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8310.28 | 8310.28 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12541.9 | 12541.9 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1631.47 | 1631.47 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1835.4 | 1835.4 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 29009.52 | 29009.52 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 28142.8 | 28142.8 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11471.25 | 11471.25 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 35688.33 | 35688.33 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 38747.33 | 38747.33 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 17181.38 | 17181.38 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11726.17 | 11726.17 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 49453.83 | 49453.83 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8667.17 | 8667.17 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6423.9 | 6423.9 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3262.93 | 3262.93 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5200.3 | 5200.3 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11726.17 | 11726.17 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6423.9 | 6423.9 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3262.93 | 3262.93 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5200.3 | 5200.3 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 13765.5 | 13765.5 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6423.9 | 6423.9 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3262.93 | 3262.93 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5200.3 | 5200.3 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 13765.5 | 13765.5 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6423.9 | 6423.9 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3262.93 | 3262.93 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5200.3 | 5200.3 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 14785.17 | 14785.17 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6423.9 | 6423.9 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3262.93 | 3262.93 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5200.3 | 5200.3 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 14785.17 | 14785.17 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6423.9 | 6423.9 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3262.93 | 3262.93 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5200.3 | 5200.3 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 15804.83 | 15804.83 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6423.9 | 6423.9 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3262.93 | 3262.93 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5200.3 | 5200.3 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 58121 | 58121 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 15906.8 | 15906.8 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7953.4 | 7953.4 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9890.77 | 9890.77 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4588.5 | 4588.5 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 57101.33 | 57101.33 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 15906.8 | 15906.8 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8973.07 | 8973.07 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12643.87 | 12643.87 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5404.23 | 5404.23 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 52003 | 52003 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4772.04 | 4772.04 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 17946.13 | 17946.13 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8565.2 | 8565.2 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11522.23 | 11522.23 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6933.73 | 6933.73 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 55062 | 55062 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 17130.4 | 17130.4 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9788.8 | 9788.8 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6627.83 | 6627.83 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8004.38 | 8004.38 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6219.97 | 6219.97 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8259.299 | 8259.299 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7647.5 | 7647.5 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6627.83 | 6627.83 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7647.5 | 7647.5 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9584.87 | 9584.87 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8259.299 | 8259.299 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9482.9 | 9482.9 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9482.9 | 9482.9 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8565.2 | 8565.2 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8769.13 | 8769.13 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 32629.33 | 32629.33 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 34668.67 | 34668.67 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 23452.33 | 23452.33 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21413 | 21413 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18354 | 18354 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7545.53 | 7545.53 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16314.67 | 16314.67 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 17742.2 | 17742.2 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18150.07 | 18150.07 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8565.2 | 8565.2 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8769.13 | 8769.13 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21413 | 21413 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 23452.33 | 23452.33 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18150.07 | 18150.07 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7647.5 | 7647.5 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21413 | 21413 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 24472 | 24472 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18150.07 | 18150.07 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18150.07 | 18150.07 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18557.93 | 18557.93 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 14887.13 | 14887.13 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7443.57 | 7443.57 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11522.23 | 11522.23 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11522.23 | 11522.23 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6933.73 | 6933.73 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3568.83 | 3568.83 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7647.5 | 7647.5 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6627.83 | 6627.83 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5404.23 | 5404.23 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21413 | 21413 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 52614.8 | 52614.8 |
| Восстановление работоспособности | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 11726.17 | 11726.17 |
| Итого | 180000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1333
Адрес электронной почты
evkhromova@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Хромова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Современные компьютерные системы"
ИНН
2721175642
Место нахождения
680021, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Войкова, дом 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной и офисной техники
132 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 03:29:26 (МСК)
№0122200001026000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
129 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:43:24 (МСК)
№0122200002526002644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по поверке средств измерений
77 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 03:20:45 (МСК)
№0122200001026000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению гербов
352 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:47:36 (МСК)
№0122200001026000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Хабаровского края
175 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:12:57 (МСК)
№0122200001026000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка конвертов
79 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 01:58:56 (МСК)
№0122200001026000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка сканера штрихкода
24 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:45:50 (МСК)
№0122200001026000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка термопотов бытовых
22 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:45:24 (МСК)
№0122200001026000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
293 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:32:27 (МСК)
№0122200002526002641 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению и установке жалюзи оконных
137 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:12:02 (МСК)
№0122200001026000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край