ЗАКУПКА №0122200001026000193
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сканера штрихкода
24 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:45:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 10:45:50 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сканер | 26.20.16.150 | кг | 1 | 24585 | 24585 |
| Итого | 24585 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000
Адрес электронной почты
gadoroshenko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дорошенко Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРАТ"
ИНН
6671257478
Почтовый адрес
620142, Свердловская область, УЛ ЦВИЛЛИНГА
Место нахождения
622018, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ЮНОСТИ, Д. 47А, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции
286 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:19:00 (МСК)
№0122200001026000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения средств защиты информации
116 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:47:19 (МСК)
№0122200001026000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка рамок для благодарностей
9 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:01:30 (МСК)
№0122200001026000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения средств защиты информации
335 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:47:16 (МСК)
№0122200001026000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
126 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:29:45 (МСК)
№0122200001026000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
129 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:43:24 (МСК)
№0122200002526002644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по поверке средств измерений
77 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 03:20:45 (МСК)
№0122200001026000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению гербов
352 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:47:36 (МСК)
№0122200001026000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих Хабаровского края
175 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:12:57 (МСК)
№0122200001026000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка конвертов
79 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 01:58:56 (МСК)
№0122200001026000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край