ЗАКУПКА №0122200001026000196
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке средств измерений
77 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 03:20:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 03:20:45 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поверка средств измерений в соответствии с регламентами, установленными организациями-изготовителями средств измерения | 71.12.40.110 | шт | 2 | 3121.02 | 6242.04 |
| Поверка средств измерений в соответствии с регламентами, установленными организациями-изготовителями средств измерения | 71.12.40.110 | шт | 1 | 3121.02 | 3121.02 |
| Поверка средств измерений в соответствии с регламентами, установленными организациями-изготовителями средств измерения | 71.12.40.110 | шт | 2 | 13793.78 | 27587.56 |
| Поверка средств измерений в соответствии с регламентами, установленными организациями-изготовителями средств измерения | 71.12.40.110 | шт | 1 | 7350.16 | 7350.16 |
| Поверка средств измерений в соответствии с регламентами, установленными организациями-изготовителями средств измерения | 71.12.40.110 | шт | 1 | 6168.77 | 6168.77 |
| Поверка средств измерений в соответствии с регламентами, установленными организациями-изготовителями средств измерения | 71.12.40.110 | шт | 1 | 744.15 | 744.15 |
| Поверка средств измерений в соответствии с регламентами, установленными организациями-изготовителями средств измерения | 71.12.40.110 | шт | 2 | 744.15 | 1488.3 |
| Поверка средств измерений в соответствии с регламентами, установленными организациями-изготовителями средств измерения | 71.12.40.110 | шт | 1 | 9002.55 | 9002.55 |
| Поверка средств измерений в соответствии с регламентами, установленными организациями-изготовителями средств измерения | 71.12.40.110 | шт | 1 | 9002.55 | 9002.55 |
| Поверка средств измерений в соответствии с регламентами, установленными организациями-изготовителями средств измерения | 71.12.40.110 | шт | 3 | 2297.63 | 6892.89 |
| Итого | 77599.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1334
Адрес электронной почты
aamakeeva@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Макеева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
2724005335
Почтовый адрес
680000, Хабаровск, Карла Маркса, дом 65, офис (квартира) 210
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению бланков благодарностей
96 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:07:36 (МСК)
№0122200001026000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
62 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:42:13 (МСК)
№0122200001026000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка носителей ключевой и идентификационной информации
170 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:41:49 (МСК)
№0122200001026000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров (клейкая лента)
47 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:19:23 (МСК)
№0122200001026000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции
286 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:19:00 (МСК)
№0122200001026000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения средств защиты информации
116 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:47:19 (МСК)
№0122200001026000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка рамок для благодарностей
9 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:01:30 (МСК)
№0122200001026000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения средств защиты информации
335 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:47:16 (МСК)
№0122200001026000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
126 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:29:45 (МСК)
№0122200001026000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
129 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:43:24 (МСК)
№0122200002526002644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край