ЗАКУПКА №0122200001026000197
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению гербов
352 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:47:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 02:47:36 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Герб Российской Федерации | 32.99.59.000 | шт | 15 | 10350 | 155250 |
| Герб Хабаровского края | 32.99.59.000 | шт | 15 | 13133.33 | 196999.95 |
| Итого | 352249.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402190-0
Адрес электронной почты
nafedorchenko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОНЧАР"
ИНН
4345136465
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская область, Г. КИРОВ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.33
Место нахождения
610004, null Кировская область 43, Г. КИРОВ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка принадлежностей для флажной продукции
256 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:01:56 (МСК)
№0122200001026000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка носителей ключевой и идентификационной информации
170 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:41:49 (МСК)
№0122200001026000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров (клейкая лента)
47 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:19:23 (МСК)
№0122200001026000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции
286 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:19:00 (МСК)
№0122200001026000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения средств защиты информации
116 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:47:19 (МСК)
№0122200001026000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка рамок для благодарностей
9 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:01:30 (МСК)
№0122200001026000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения средств защиты информации
335 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:47:16 (МСК)
№0122200001026000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
126 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:29:45 (МСК)
№0122200001026000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
129 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:43:24 (МСК)
№0122200002526002644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по поверке средств измерений
77 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 03:20:45 (МСК)
№0122200001026000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край