ЗАКУПКА №0120300006526000251
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по разработке и изготовлению буклета об обязательной маркировке отдельных видов товаров в системе цифровой маркировки «Честный знак»
19 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:12:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:12:30 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по разработке и изготовлению буклета об обязательной маркировке отдельных видов товаров в системе цифровой маркировки «Честный знак» | 58.19.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 19193.33 | 19193.33 |
| Итого | 19193.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
УссурийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-4336799
Адрес электронной почты
munzakaz@adm-ussuriisk.ru
Ответственное должностное лицо
Коваленко А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
2511004094
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУСЕВ БОРИС ПЕТРОВИЧ
ИНН
381102552386
Почтовый адрес
664023, Иркутская область, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЫТКИНА, Д.84, КВ.8
Место нахождения
664023, Иркутская область, Г. ИРКУТСК, УЛ. ЛЫТКИНА, Д.84, КВ.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка полиграфической продукции
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:15:56 (МСК)
№0120300006526000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения № 115, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, пр. Блюхера, д. 87
243 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:02:33 (МСК)
№0120300006526000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Оказание информационных услуг на телевизионном канале с эфирной и кабельной сетями вещания, включающие в себя изготовление и размещение информационных (новостных) сообщений о деятельности органов местного самоуправления
934 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:17:46 (МСК)
№0120300006526000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
20.07.2026 08:21:55 (МСК)
№0120300006526000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
20.07.2026 02:28:30 (МСК)
№0120300006526000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения № 79, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Трудовая, д. 4
406 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:25:25 (МСК)
№0120300006526000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
17.07.2026 08:24:40 (МСК)
№0120300006526000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
17.07.2026 08:24:04 (МСК)
№0120300006526000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
17.07.2026 08:23:21 (МСК)
№0120300006526000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения № 118, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Горького, д. 29
542 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:22:17 (МСК)
№0120300006526000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край