Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0120300006526000258

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения № 118, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Горького, д. 29

542 189 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 08:22:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 08:22:17 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения № 118, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Горького, д. 29 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 542189.07 542189.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уссурийск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4234-336799

Адрес электронной почты

yuzvenko@adm-ussuriisk.ru

Ответственное должностное лицо

Юзвенко Е. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

2511004094

Почтовый адрес

692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101

Место нахождения

Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101

Место нахождения

Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 08:22:17 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 08:22:17 (МСК)
pdf
ул. Горького, д. 29, кв. 118
Размещено: 11.08.2026 08:01:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БУРДЕЙНАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

ИНН

251120286625

Почтовый адрес

692539, Российская Федерация, Приморский край, город Уссурийск, п. Тимирязевский, ул. Воложенина, д.6, кв.15

Место нахождения

692539, Российская Федерация, Приморский край, город Уссурийск, п. Тимирязевский, ул. Воложенина, д.6, кв.15

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:10:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 28 минут 15 секунд

№0120300006526000321 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Приморский край

Размещено

13.08.2026 09:09:08 (МСК)

№0120300006526000307 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Приморский край

Размещено

22.07.2026 07:02:33 (МСК)

№0120300006526000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Приморский край

Размещено

17.07.2026 08:25:25 (МСК)

№0120300006526000257 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Приморский край

Размещено

20.07.2026 09:17:46 (МСК)

№0120300006526000263 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Приморский край