Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0120300006526000254

Аукцион в электронной форме

Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Уссурийского городского округа Приморского края на условиях купли-продажи у лица, являющегося застройщиком, путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Уссурийском городском округе Приморского края» на 2019-2027 годы

8 462 289 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 08:23:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 08:23:21 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общая площадь жилого помещения 68.10.11.000 м[2*] 1 8462288.97 8462288.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уссурийск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-4336799

Адрес электронной почты

munzakaz@adm-ussuriisk.ru

Ответственное должностное лицо

Коваленко А. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

2511004094

Почтовый адрес

692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101

Место нахождения

Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101

Место нахождения

Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 17.07.2026 08:23:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 08:23:21 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 08:23:21 (МСК)
docx
Муниципальный контракт (254)
Размещено: 12.08.2026 07:55:41 (МСК)
pdf
Договор эскроу МК 26000254
Размещено: 17.08.2026 07:47:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.08.2026 07:47:54 (МСК)
docx
Муниципальный контракт (254)
Размещено: 17.08.2026 07:47:54 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение к МК № 000254
Размещено: 17.08.2026 07:47:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.08.2026 07:47:54 (МСК)
docx
Муниципальный контракт (254)
Размещено: 17.08.2026 07:47:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АЗИМУТ"

ИНН

2511127603

Почтовый адрес

692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 15А, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ 1/7

Место нахождения

692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 15А, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ 1/7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 07:17:18 (МСК)

№0120300006526000288 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Приморский край

Размещено

22.07.2026 07:15:56 (МСК)

№0120300006526000273 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Приморский край

Размещено

22.07.2026 07:02:33 (МСК)

№0120300006526000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Приморский край

Размещено

20.07.2026 09:17:46 (МСК)

№0120300006526000263 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Приморский край

Размещено

17.07.2026 08:25:25 (МСК)

№0120300006526000257 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Приморский край