ЗАКУПКА №0120300006526000255
Аукцион в электронной форме
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Уссурийского городского округа Приморского края на условиях купли-продажи у лица, являющегося застройщиком, путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Уссурийском городском округе Приморского края» на 2019-2027 годы
8 799 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:24:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 08:24:04 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая площадь жилого помещения | 68.10.11.000 | м[2*] | 1 | 8799094.46 | 8799094.46 |
| Итого | 8799094.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
УссурийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4234-336799
Адрес электронной почты
yuzvenko@adm-ussuriisk.ru
Ответственное должностное лицо
Юзвенко Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
2511004094
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АЗИМУТ"
ИНН
2511127603
Почтовый адрес
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 15А, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ 1/7
Место нахождения
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 15А, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ 1/7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.07.2026 06:57:50 (МСК)
№0120300006526000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
20.07.2026 08:21:55 (МСК)
№0120300006526000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
20.07.2026 02:28:30 (МСК)
№0120300006526000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
17.07.2026 08:24:40 (МСК)
№0120300006526000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Размещено
28.07.2026 07:17:03 (МСК)
№0120300006526000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по установке спортивной воркаут-площадки для жителей ТОС «Казачка» (г. Уссурийск, ул. Казачья)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:17:18 (МСК)
№0120300006526000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Изготовление и поставка полиграфической продукции
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:15:56 (МСК)
№0120300006526000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения № 115, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, пр. Блюхера, д. 87
243 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:02:33 (МСК)
№0120300006526000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Оказание информационных услуг на телевизионном канале с эфирной и кабельной сетями вещания, включающие в себя изготовление и размещение информационных (новостных) сообщений о деятельности органов местного самоуправления
934 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:17:46 (МСК)
№0120300006526000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения № 79, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Трудовая, д. 4
406 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:25:25 (МСК)
№0120300006526000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край