ЗАКУПКА №0120100009626000029
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по продлению лицензии на право использования антивирусного программного обеспечения Dr.Web
145 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:52:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 08:52:49 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Защита рабочих станций Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита + Центр управления), на 12 мес, 150 рабочих станции. Продление лицензии | 62.01.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 137497.6 | 137497.6 |
| Защита серверов Dr.Web Server Security Suite (Антивирус+Центр управления), на 12 мес., 3 сервера. Продление лицензии | 62.01.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6500 | 6500 |
| Право использования программы для ЭВМ "Мастер скачиваний" с расширенным функционалом CERT-FST | 62.01.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1233.33 | 1233.33 |
| Итого | 145230.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-7043211
Адрес электронной почты
ivanov.en@25.sledcom.ru
Ответственное должностное лицо
Иванов Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2536238023
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного знамени, 42, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, ДОМ 42, ЭТАЖ 2-7 ОФИС 707
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного знамени, 42, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, ДОМ 42, ЭТАЖ 2-7 ОФИС 707
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦЕНТР"
ИНН
2312294744
Почтовый адрес
-
Место нахождения
350037, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, Х ЛЕНИНА, УЛ ЛУЧЕЗАРНАЯ (ВИКТОРИЯ ТЕР. ДНТ), ДОМ 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий и помещений
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:10:47 (МСК)
№0120100009626000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Приобретение горюче-смазочных материалов
600 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:06:06 (МСК)
№0120100009626000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту отдельных помещений 3 и 7 этажа
9 863 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:29:25 (МСК)
№0120100009626000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» с поставкой дополнительного экземпляра системы
283 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:40:56 (МСК)
№0120100009626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край