Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0120100009626000031

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленных у Заказчика справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» с поставкой дополнительного экземпляра системы

283 211 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 11:40:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 11:40:56 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по адаптации и сопровождению СПС «КонсультантПлюс» 62.03.12.190 УСЛ ЕД 5 56627.52 283137.6
Допоставка экземпляров в комплект Систем КонсультантПлюс 62.03.12.190 шт 1 73.2 73.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-7043211

Адрес электронной почты

ivanov.en@25.sledcom.ru

Ответственное должностное лицо

Иванов Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН

2536238023

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного знамени, 42, -

Место нахождения

Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, ДОМ 42, ЭТАЖ 2-7 ОФИС 707

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного знамени, 42, -

Место нахождения

Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, ДОМ 42, ЭТАЖ 2-7 ОФИС 707

Документация

docx
Извещение
Размещено: 10.07.2026 11:40:56 (МСК)
docx
Требование к заявке
Размещено: 10.07.2026 11:40:56 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2026 11:40:56 (МСК)
docx
Описание обьекта закупки
Размещено: 10.07.2026 11:40:56 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.07.2026 11:40:56 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "К-Прим"

ИНН

2540099534

Место нахождения

690078, г. Владивосток, ул. Садовая, 27

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 08:10:47 (МСК)

№0120100009626000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

10.08.2026 08:06:06 (МСК)

№0120100009626000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край

Размещено

22.07.2026 12:29:25 (МСК)

№0120100009626000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

Регион: Приморский край