ЗАКУПКА №0120100009626000032
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту отдельных помещений 3 и 7 этажа
9 863 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:29:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 12:29:25 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту отдельных помещений 3 и 7 этажа | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 9863371.93 | 9863371.93 |
| Итого | 9863371.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2493976
Адрес электронной почты
mto@25.sledcom.ru
Ответственное должностное лицо
Шипицина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2536238023
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного знамени, 42, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, ДОМ 42, ЭТАЖ 2-7 ОФИС 707
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного знамени, 42, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, ДОМ 42, ЭТАЖ 2-7 ОФИС 707
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯНОВИЧ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
ИНН
251203616813
Почтовый адрес
690089, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Шошина, д.33, кв.8
Место нахождения
690089, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ШОШИНА, Д. 33, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий и помещений
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:10:47 (МСК)
№0120100009626000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край
Приобретение горюче-смазочных материалов
600 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:06:06 (МСК)
№0120100009626000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край