ЗАКУПКА №0120100009626000034
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение горюче-смазочных материалов
600 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:06:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 08:06:06 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 80.92 | 80.92 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 96.64 | 96.64 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 96.64 | 96.64 |
| Итого | 600592.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2493960-0073
Адрес электронной почты
perevalova.ys@25.sledcom.ru
Ответственное должностное лицо
Перевалова Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2536238023
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного знамени, 42, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, ДОМ 42, ЭТАЖ 2-7 ОФИС 707
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, Красного знамени, 42, -
Место нахождения
Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, ДОМ 42, ЭТАЖ 2-7 ОФИС 707
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ННК-ПРИМОРНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2504000532
Место нахождения
690091, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ФОНТАННАЯ, 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий и помещений
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:10:47 (МСК)
№0120100009626000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Регион: Приморский край