Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119300019826001680

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения

26 617 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 05:16:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 05:16:20 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 8 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 0 30.95 26617

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2282043

Адрес электронной почты

oav@admkrsk.ru

Ответственное должностное лицо

Осетрова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

ИНН

2466139058

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября,103

Адрес электронной почты

urukova@admkrsk.ru

Номер контактного телефона

7-391-2330901

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Документация

docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 01.09.2026 05:16:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 05:16:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:04:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 8 минут 2 секунды

№0119300019826001699 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 13:00:54 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 8 минут 2 секунды

№0119300019826001701 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 13:00:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 8 минут 2 секунды

№0119300019826001694 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 12:49:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 8 минут 2 секунды

№0119300019826001696 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 10:31:38 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 8 минут 2 секунды

№0119300019826001693 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 11:55:37 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 3 часа 8 минут 2 секунды

№0119300019826001689 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край