ЗАКУПКА №0119300019826001699
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения в районе здания по адресу г. Красноярск, ул. Лесная, 151 до здания по адресу г. Красноярск, ул. Лесная, 147 Г
8 172 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:04:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 13:04:19 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 24 минуты 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 8172863.53 | 8172863.53 |
| Итого | 8172863.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2261582
Адрес электронной почты
zakaz5@admkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Бренинг Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
ИНН
2466139058
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября,103
Адрес электронной почты
urukova@admkrsk.ru
Номер контактного телефона
7-391-2330901
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике