Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119300019826001696

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения капитального ремонта на сетях водоснабжения и водоотведения в районе жилых домов № 25-22а по ул. 2-я Огородная в городе Красноярске

9 426 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:49:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 12:49:56 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 59 минут 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 3614.97 3614.97
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[2*] Неизвестно 359.19 359.19
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м Неизвестно 1474.32 1474.32
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м Неизвестно 1474.32 1474.32
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[2*] Неизвестно 295.85 295.85
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 15235.58 15235.58
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 шт Неизвестно 3386.17 3386.17
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 3389.32 3389.32
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 145.83 145.83
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 2178.64 2178.64
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[2*] Неизвестно 5.06 5.06
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 20.9 20.9
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м Неизвестно 3262.18 3262.18
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м Неизвестно 2395.56 2395.56
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 4928.24 4928.24
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[2*] Неизвестно 1506.38 1506.38
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[2*] Неизвестно 1588.43 1588.43
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 41396.83 41396.83
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 7805.73 7805.73
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 3523.46 3523.46
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 шт Неизвестно 2247.62 2247.62
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 шт Неизвестно 10882.99 10882.99
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 шт Неизвестно 24573.72 24573.72
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 3246.99 3246.99
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[2*] Неизвестно 93.07 93.07
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 1191.11 1191.11
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 т Неизвестно 252.67 252.67
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[2*] Неизвестно 3251.68 3251.68
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[2*] Неизвестно 4549.86 4549.86
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[2*] Неизвестно 955.06 955.06
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[2*] Неизвестно 162.27 162.27
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[2*] Неизвестно 291.24 291.24
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 т Неизвестно 125.09 125.09
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 т Неизвестно 1745.77 1745.77
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 т Неизвестно 722.01 722.01
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 1455 1455
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 т Неизвестно 685.4 685.4
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 м[3*] Неизвестно 3850 3850
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 т Неизвестно 395.79 395.79
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 т Неизвестно 395.79 395.79
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 т Неизвестно 468.24 468.24
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 т Неизвестно 229.99 229.99
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.90.100 т Неизвестно 468.24 468.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2261156

Адрес электронной почты

zakaz3@admkrsk.ru

Ответственное должностное лицо

Похабова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

ИНН

2466139058

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября,103

Адрес электронной почты

urukova@admkrsk.ru

Номер контактного телефона

7-391-2330901

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Документация

docx
Иные документы/приложения
Размещено: 02.09.2026 12:49:56 (МСК)
docx
Приложение к описанию объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 12:49:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 12:49:56 (МСК)
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 02.09.2026 12:49:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:04:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 59 минут 23 секунды

№0119300019826001699 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 13:00:54 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 59 минут 23 секунды

№0119300019826001701 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 13:00:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 59 минут 23 секунды

№0119300019826001694 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край