Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119300019826001689

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по изготовлению, монтажу, техническому обслуживанию и демонтажу новогодних искусственных елей с украшениями, инсталляциями и световыми арт-объектами на территории города Красноярска

105 295 399 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:55:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 11:55:37 (МСК)

Заявки до

17.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 2 часа 40 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 10915292.23 10915292.23
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 7881442.67 7881442.67
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 7388581.17 7388581.17
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 1736943.33 1736943.33
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 1988717.67 1988717.67
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 1762116.6 1762116.6
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 1756363 1756363
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 43.99.70.000 УСЛ ЕД 0 8920940 8920940
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 3019954.33 3019954.33
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 7408831 7408831
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 8206860 8206860
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 1197450 1197450
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 1775212 1775212
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 10329429.67 10329429.67
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 1025953.67 1025953.67
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 6806847 6806847
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 1166202.33 1166202.33
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 1762646 1762646
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 1822824.67 1822824.67
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 9656442.99 9656442.99
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 7758766.67 7758766.67
Уличная декоративная конструкция 25.11.23.120 мм 0 1007582 1007582

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2261157

Адрес электронной почты

zakaz7@admkrsk.ru

Ответственное должностное лицо

Рудич П. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

ИНН

2466139058

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, 60 лет Октября,103

Адрес электронной почты

urukova@admkrsk.ru

Номер контактного телефона

7-391-2330901

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Документация

docx
Иные документы/приложения
Размещено: 01.09.2026 11:55:37 (МСК)
docx
Приложение к описанию объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 11:55:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 11:55:37 (МСК)
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 01.09.2026 11:55:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:04:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 40 минут 28 секунд

№0119300019826001699 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 13:00:54 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 40 минут 28 секунд

№0119300019826001701 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 13:00:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 40 минут 28 секунд

№0119300019826001694 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 12:49:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 40 минут 28 секунд

№0119300019826001696 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 10:31:38 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 40 минут 28 секунд

№0119300019826001693 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Красноярский край