ЗАКУПКА №0119200000126014638
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-14680/26 «Поставка изделий медицинского назначения (Трубка эндотрахеальная, одноразового использования, стерильная, в индивидуальной упаковке)»
46 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:50:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 08:50:34 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 54 минуты 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 82.46 | 4947.6 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 82.46 | 24738 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 82.46 | 8246 |
| Трубка эндотрахеальная, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 82.46 | 8246 |
| Итого | 46177.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2225582
Адрес электронной почты
KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Каспирович С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
2465033147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660131, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 2 "К"
Место нахождения
Российская Федерация, 660131, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 2 "К"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-15165/26 «Поставка товара (противоскользящее покрытие)»
69 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:48:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 54 минуты 40 секунд
№0119200000126014921 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-15052/26 «Поставка комплектующих для компьютерного оборудования для нужд КГБУЗ «КССМП»»
390 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:07:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 54 минуты 40 секунд
№0119200000126014738 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14756/26 «Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции кабельных линий»
348 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:15:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 54 минуты 40 секунд
№0119200000126014685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край