Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0119200000126014921

Запрос котировок в электронной форме

ЗК-№-15165/26 «Поставка товара (противоскользящее покрытие)»

69 259 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:48:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 12:48:32 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 4 минуты 10 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 мм 0 1310.04 19650.6
Форма выпуска 22.19.72.000 мм 0 1434.56 35864
форма выпуска 24.42.22.139 мм 0 549.76 13744

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-391-2225570

Адрес электронной почты

agz_vavilkina@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Вавилкина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

2465033147

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660131, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 2 "К"

Место нахождения

Российская Федерация, 660131, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 2 "К"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место нахождения

Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 28.08.2026 12:48:32 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 12:48:32 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 12:48:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике