ЗАКУПКА №0119200000126014685
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-14756/26 «Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции кабельных линий»
348 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:15:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 05:15:39 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 55 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки (Техническое задание) | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 348310.33 | 348310.33 |
| Итого | 348310.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2225569
Адрес электронной почты
konovalovany@agzkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалова Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
2465033147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660131, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 2 "К"
Место нахождения
Российская Федерация, 660131, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 2 "К"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-15165/26 «Поставка товара (противоскользящее покрытие)»
69 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:48:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 55 минут 33 секунды
№0119200000126014921 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-15052/26 «Поставка комплектующих для компьютерного оборудования для нужд КГБУЗ «КССМП»»
390 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:07:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 55 минут 33 секунды
№0119200000126014738 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край