ЗАКУПКА №0119200000126014738
Аукцион в электронной форме
ЭА-№-15052/26 «Поставка комплектующих для компьютерного оборудования для нужд КГБУЗ «КССМП»»
390 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:07:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 11:07:59 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 55 минут 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Гбайт | 0 | 5149.17 | 164773.44 |
| Тип памяти | 26.20.22.160 | Гбайт | 0 | 4077 | 32616 |
| Размер (форм-фактор), мм | 26.20.40.190 | шт | 0 | 93.48 | 2804.4 |
| Размер (форм-фактор), мм | 26.20.40.190 | шт | 0 | 216.67 | 6500.1 |
| Размер (форм-фактор), мм | 26.20.40.190 | шт | 0 | 216.67 | 6500.1 |
| Размер (форм-фактор), мм | 26.20.40.190 | шт | 0 | 102.53 | 4101.2 |
| Тип | 26.20.40.190 | шт | 0 | 6567.33 | 32836.65 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Гбайт | 0 | 35164 | 140656 |
| Итого | 390787.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2225572
Адрес электронной почты
MelnikovAS@agzkrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мельников А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
2465033147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660131, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 2 "К"
Место нахождения
Российская Федерация, 660131, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 2 "К"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЗК-№-15165/26 «Поставка товара (противоскользящее покрытие)»
69 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:48:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 55 минут 14 секунд
№0119200000126014921 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Красноярский край