Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0118300013325002129

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт здания по адресу: ст. Раевская, ул.Героев, д.33

51 238 640 ₽

Начальная цена

Размещено

11.11.2025 14:57:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.11.2025 14:57:10 (МСК)

Заявки до

19.11.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 УСЛ ЕД 0 51238640 51238640

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8617-729401

Адрес электронной почты

umz@mo-novorossiysk.ru

Ответственное должностное лицо

Митяшина А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"

ИНН

2315059869

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353983, Краснодарский край, Новороссийск г, Раевская ст-ца, УЛИЦА ГЕРОЕВ, 33

Адрес электронной почты

raevkamuz@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8617-270348

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, улица Советов, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 18

Документация

rar
Проектная документация.rar
Размещено: 11.11.2025 14:57:10 (МСК)
rar
Описание объекта закупки.rar
Размещено: 11.11.2025 14:57:10 (МСК)
rar
Проект контракта.rar
Размещено: 11.11.2025 14:57:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.12.2025 11:45:40 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 26.12.2025 11:45:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.12.2025 11:45:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.05.2026 13:16:05 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 04.05.2026 13:16:05 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 04.05.2026 13:16:05 (МСК)
rar
доп соглашение 2
Размещено: 04.05.2026 13:16:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 04.05.2026 13:16:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.05.2026 13:16:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.07.2026 08:08:53 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 27.07.2026 08:08:53 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.07.2026 08:08:53 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 27.07.2026 08:08:53 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 27.07.2026 08:08:53 (МСК)
rar
доп соглашение 2
Размещено: 27.07.2026 08:08:53 (МСК)
doc
ДОПСОГЛАШЕНИЕ 3
Размещено: 27.07.2026 08:08:53 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 27.07.2026 08:08:53 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 27.07.2026 08:08:53 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 28.07.2026 18:39:49 (МСК)
rar
доп соглашение 2
Размещено: 28.07.2026 18:39:49 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 28.07.2026 18:39:49 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 28.07.2026 18:39:49 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 18:39:49 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 18:39:49 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение № 4
Размещено: 28.07.2026 18:39:49 (МСК)
xml
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 28.07.2026 18:39:49 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 28.07.2026 18:39:49 (МСК)
doc
ДОПСОГЛАШЕНИЕ 3
Размещено: 28.07.2026 18:39:49 (МСК)
xml
Доп. соглашение 4
Размещено: 28.07.2026 18:39:49 (МСК)
doc
ДОПСОГЛАШЕНИЕ 3
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
xml
xml
xml
Доп. соглашение 4
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
doc
Доп.соглашение 5
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 5
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
rar
доп соглашение 2
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение № 4
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
rar
Дополнительное соглашение
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)
rar
№1 Техническая документация
Размещено: 03.09.2026 23:16:40 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "РИНКОМ"

ИНН

2301072806

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,353440,Краснодарский край.,Анапа,Микрорайон 12,д. 22,оф. (кв.) 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 15:08:39 (МСК)

№0118300013326001232 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"

Регион: Краснодарский край

Размещено

22.07.2026 13:55:56 (МСК)

№0118300013326001177 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.07.2026 15:53:33 (МСК)

№0118300013326001165 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"

Регион: Краснодарский край

Размещено

15.07.2026 13:21:04 (МСК)

№0118300013326001131 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"

Регион: Краснодарский край

Размещено

08.07.2026 17:16:20 (МСК)

№0118300013326001089 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"

Регион: Краснодарский край

Размещено

08.07.2026 11:11:59 (МСК)

№0118300013326001085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"

Регион: Краснодарский край

Размещено

07.07.2026 16:50:07 (МСК)

№0118300013326001074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.05.2026 14:33:12 (МСК)

№0118300013326000784 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.11.2025 16:52:55 (МСК)

№0118300013325002226 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"

Регион: Краснодарский край

Размещено

25.11.2025 16:52:53 (МСК)

№0118300013325002228 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"

Регион: Краснодарский край