ЗАКУПКА №0118300013326001089
Аукцион в электронной форме
Замена освещения и напольного покрытия в кабинете номер 9, учебной площадки МБУ ДО "ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск" по адресу: ст-ца Раевская, ул. Ленина д.10а
372 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:16:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 17:16:20 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена напольного покрытия и системы освещения в кабинете №14 МБУ ДО "ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск", расположенном по адресу: г. Новороссийск, ст. Раевская, ул. Ленина, д.10а | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 372944.5 | 372944.5 |
| Итого | 372944.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-7729401
Адрес электронной почты
umz@mo-novorossiysk.ru
Ответственное должностное лицо
Ткаченко В. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"
ИНН
2315059869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353983, Краснодарский край, Новороссийск г, Раевская ст-ца, УЛИЦА ГЕРОЕВ, 33
Адрес электронной почты
raevkamuz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8617-270348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, улица Советов, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОЛАЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
234004037324
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, Г. Анапа, УЛ. Владимирская, Д.55, К 2, КВ 21
Место нахождения
353440, Краснодарский край 23, Г. Анапа, УЛ. Владимирская, Д.55, К 2, КВ 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт двух учебных кабинетов 1го этажа на объекте учебной площадки МБУ ДО "ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск", расположенном по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе/Красного Октября, 50/7
652 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:08:39 (МСК)
№0118300013326001232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"
Регион: Краснодарский край
Замена дверей в учебных классах МБУ ДО "ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск" по адресу: г. Новороссийск, ст. Раевская, ул. Ленина, д.10а
404 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:53:33 (МСК)
№0118300013326001165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
309 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:55:56 (МСК)
№0118300013326001177 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"
Регион: Краснодарский край
Поставка музыкального инструмента (пианино) для нужд МБУДО «ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск»
693 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:21:04 (МСК)
№0118300013326001131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"
Регион: Краснодарский край