ЗАКУПКА №0118300013326001232
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт двух учебных кабинетов 1го этажа на объекте учебной площадки МБУ ДО "ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск", расположенном по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе/Красного Октября, 50/7
652 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:08:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 15:08:39 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт двух учебных кабинетов 1го этажа на объекте учебной площадки МБУ ДО "ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск", расположенном по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе/Красного Октября, 50/76 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 652983.19 | 652983.19 |
| Итого | 652983.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-729401
Адрес электронной почты
umz@mo-novorossiysk.ru
Ответственное должностное лицо
Черепанов А. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"
ИНН
2315059869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353983, Краснодарский край, Новороссийск г, Раевская ст-ца, УЛИЦА ГЕРОЕВ, 33
Адрес электронной почты
raevkamuz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8617-270348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, улица Советов, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОЛАЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
234004037324
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, Г. Анапа, УЛ. Владимирская, Д.55, К 2, КВ 21
Место нахождения
353440, Краснодарский край 23, Г. Анапа, УЛ. Владимирская, Д.55, К 2, КВ 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике