ЗАКУПКА №0118300013326001177
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
309 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:55:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 13:55:56 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Профилактический прием врача терапевта | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 266.67 | 10400.13 |
| Профилактический прием врача отоларинголога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 266.67 | 10400.13 |
| Профилактический прием врача дерматовенеролога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 266.67 | 10400.13 |
| Профилактический прием врача гинеколога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 300 | 11100 |
| Профилактический прием врача стоматолога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 266.67 | 10400.13 |
| Профилактический прием врача психиатра | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 283.33 | 11049.87 |
| Профилактический прием врача нарколога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 283.33 | 11049.87 |
| Флюорография / рентгенография органов грудной клетки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 625 | 24375 |
| Клинический анализ крови | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 360 | 14040 |
| Исследование крови на сифилис | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 271.67 | 10595.13 |
| Исследование на гельминтозы | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 238.33 | 9294.87 |
| Исследование уровня глюкозы в крови | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 153.33 | 5979.87 |
| Цитологическое исследование мазка | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 471.67 | 17451.79 |
| Клинический анализ мочи | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 310 | 12090 |
| Электрокардиография | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 266.67 | 10400.13 |
| Профилактический прием врача-профпатолога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 266.67 | 10400.13 |
| Профилактический прием врача невролога | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 266.67 | 10400.13 |
| УЗИ органов малого таза | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 1343.33 | 49703.21 |
| Офтальмотонометрия | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 76.67 | 2606.78 |
| Маммография | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 1206.67 | 38613.44 |
| Исследование уровня холестерина в крови | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 153.33 | 5979.87 |
| Бактериологическое исследование мазка | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 0 | 321.67 | 12545.13 |
| Итого | 309275.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-729401
Адрес электронной почты
umz@mo-novorossiysk.ru
Ответственное должностное лицо
Башкирова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"
ИНН
2315059869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353983, Краснодарский край, Новороссийск г, Раевская ст-ца, УЛИЦА ГЕРОЕВ, 33
Адрес электронной почты
raevkamuz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8617-270348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, улица Советов, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКСЕЙЛ"
ИНН
2315155876
Почтовый адрес
353922, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г НОВОРОССИЙСК, УЛ МАЛОЗЕМЕЛЬСКАЯ, ДОМ 14 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт двух учебных кабинетов 1го этажа на объекте учебной площадки МБУ ДО "ДШИ ст. Раевской МО г. Новороссийск", расположенном по адресу: г. Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Фрунзе/Красного Октября, 50/7
652 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:08:39 (МСК)
№0118300013326001232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ РАЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"
Регион: Краснодарский край