ЗАКУПКА №0117300035525000002
Запрос котировок в электронной форме
ПОСТАВКА ГСМ НА 4 КВАРТАЛ 2025 ГОДА ДЛЯ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
262 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 05:53:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2025 05:53:45 (МСК)
Заявки до
18.09.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 2640 | 56.94 | 150321.6 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 1860 | 60.56 | 112641.6 |
| Итого | 262963.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38558-22171
Адрес электронной почты
admshel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Осинин К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2290000973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Октан-сервис"
ИНН
2225088304
Место нахождения
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Гоголя, дом 85В, офис 18, ОКАТО: 01401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ на 4 месяца (июнь, июль, август, сентябрь) 2026 года для нужд Администрации Шелаболихинского района Алтайского края
377 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 08:06:02 (МСК)
№0817200000326008796 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка ГСМ на 4 месяца (февраль, март, апрель,май) 2026 года для нужд Администрации Шелаболихинского района Алтайского края.
279 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 08:14:55 (МСК)
№0817200000326000903 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерных площадок под твердые коммунальные отходы (ТКО) на территории Шелаболихинского района
1 711 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:53:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 32 минуты 20 секунд
№0817200000326013308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка угля для нужд Шелаболихинского района Алтайского края
5 202 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:56:17 (МСК)
№0117300035526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт водонапорной башни в с. Шелаболиха, ул. Обская, 27, Шелаболихинского района Алтайского края»
4 071 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:23:48 (МСК)
№0817200000326011598 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка угля для формирования резервного запаса для нужд Шелаболихинский район Алтайского края
4 998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 05:13:25 (МСК)
№0817200000326011433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по объекту:«Капитальный ремонт водонапорной башни в с. Крутишка, ул. Школьная, 11, Шелаболихинского района Алтайского края» Адрес: Алтайский край,Шелаболихинский, с. Крутишка, ул. Школьная, 11
3 961 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:19:14 (МСК)
№0817200000326011197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по прокладке подводов от водопровода к домам методом ГНБ в с. Киприно Шелаболихинского района Алтайского края по улицам: пер. Юбилейный, ул. Юбилейная, пер. Советский, ул. Набережная, ул. Ленина, ул. Советская
4 625 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:59:37 (МСК)
№0817200000326010939 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети в Центральной зоне Алтайского края
45 344 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 12:18:54 (МСК)
№0817200000326005282 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПЧИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ и еще 5
Регион: Алтайский край
Поставка бумаги формата А4 для офисной техники для нужд Администрации Шелаболихинского района Алтайского края
114 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 11:55:13 (МСК)
№0817200000326004215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край