ЗАКУПКА №0117300035526000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка угля для нужд Шелаболихинского района Алтайского края
5 202 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:56:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 03:56:17 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 05.10.1 | ПРОЦ | 1020 | 5100 | 5202000 |
| Итого | 5202000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38558-22171
Адрес электронной почты
admshel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ильенко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2290000973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КУЗБАССТОПЛИВОСБЫТ"
ИНН
5404080730
Почтовый адрес
630107, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, "дом 160", "офис 20", ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630107, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, "дом 160", "офис 20", ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерных площадок под твердые коммунальные отходы (ТКО) на территории Шелаболихинского района
1 711 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:53:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 37 минут 38 секунд
№0817200000326013308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край