ЗАКУПКА №0817200000326011598
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт водонапорной башни в с. Шелаболиха, ул. Обская, 27, Шелаболихинского района Алтайского края»
4 071 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:23:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 05:23:48 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 4071961.41 | 4071961.41 |
| Итого | 4071961.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3852-206-663
Адрес электронной почты
alk@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Коренюгина А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2290000973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4
Место нахождения
Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ № 3 ПЛЮС"
ИНН
2223054388
Почтовый адрес
656063, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПРОЕЗД ЗАВОДСКОЙ 9-Й, 62
Место нахождения
656063, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПРОЕЗД ЗАВОДСКОЙ 9-Й, 62
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерных площадок под твердые коммунальные отходы (ТКО) на территории Шелаболихинского района
1 711 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:53:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 38 минут 12 секунд
№0817200000326013308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка угля для нужд Шелаболихинского района Алтайского края
5 202 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:56:17 (МСК)
№0117300035526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край