Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326010939

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по прокладке подводов от водопровода к домам методом ГНБ в с. Киприно Шелаболихинского района Алтайского края по улицам: пер. Юбилейный, ул. Юбилейная, пер. Советский, ул. Набережная, ул. Ленина, ул. Советская

4 625 352 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 10:59:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 10:59:37 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дополнительная 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 4625351.97 4625351.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206-751

Адрес электронной почты

zls@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Жигулина Л. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН

2290000973

Почтовый адрес

Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4

Место нахождения

Российская Федерация, 659050, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, Шелаболиха с, УЛ. 50 ЛЕТ АЛТАЯ, Д.4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 10:59:37 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 09.07.2026 10:59:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 10:59:37 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 09.07.2026 10:59:37 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 09.07.2026 10:59:37 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 11:48:25 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 11:48:25 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 13.07.2026 11:48:25 (МСК)
xlsx
Сметная документация в ред.2
Размещено: 13.07.2026 11:48:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 11:48:25 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 14.08.2026 08:41:34 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 08:41:34 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 14.08.2026 08:41:34 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 14.08.2026 08:41:34 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 08:41:34 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.08.2026 05:29:13 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.08.2026 05:29:13 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 31.08.2026 05:29:13 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 31.08.2026 05:29:13 (МСК)
xlsx
исключить-добавить
Размещено: 31.08.2026 05:29:13 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 31.08.2026 05:29:13 (МСК)
xlsx
Сметная документация
Размещено: 31.08.2026 05:29:13 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 31.08.2026 05:29:13 (МСК)
docx
Проект ДС №2
Размещено: 31.08.2026 05:29:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРАТЕЛЬ"

ИНН

2290003580

Почтовый адрес

659050 Алтайский край Шелаболихинский район село Шелаболиха ул Ленина № 34

Место нахождения

659050, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ, С. ШЕЛАБОЛИХА, УЛ. ЛЕНИНА, Г-Ж 34

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:53:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 36 минут 37 секунд

№0817200000326013308 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

11.08.2026 03:56:17 (МСК)

№0117300035526000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

24.07.2026 05:23:48 (МСК)

№0817200000326011598 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

21.07.2026 05:13:25 (МСК)

№0817200000326011433 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

15.07.2026 12:19:14 (МСК)

№0817200000326011197 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край