Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826003310

Аукцион в электронной форме

Аварийно-восстановительные работы мостового перехода через р. Калбак-Кежиг, участок км 84+050 автомобильной дороги Хандагайты - Ак-Чыраа

2 534 340 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 04:56:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 04:56:56 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аварийно-восстановительные работы мостового перехода через р. Калбак-Кежиг, участок км 84+050 автомобильной дороги Хандагайты – Ак-Чыраа 42.11.20.290 УСЛ ЕД 0 2534339.53 2534339.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701041695

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.60

Адрес электронной почты

tyvaavtodor@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-21108

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион.docx
Размещено: 09.07.2026 04:56:56 (МСК)
docx
Проект контракта .docx
Размещено: 09.07.2026 04:56:56 (МСК)
xlsx
Сметный расчет.xlsx
Размещено: 09.07.2026 04:56:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КУЖУГЕТ АЙДЫС ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

170901045798

Почтовый адрес

667002, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г КЫЗЫЛ, ТЕР. СНТ СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, УЛ УРОЖАЙНАЯ, Д. 24А

Место нахождения

667002, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г. КЫЗЫЛ, КЫЗЫЛ, УЛ. УРОЖАЙНАЯ (СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА ТЕР. СНТ), Д. 24А,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:49:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 2 минуты 48 секунд

№0112200000826003961 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.09.2026 04:48:46 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 19 часов 2 минуты 48 секунд

№0112200000826003956 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.08.2026 08:28:26 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 2 минуты 48 секунд

№0112200000826003935 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.08.2026 07:39:00 (МСК)

№0112200000826003596 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.08.2026 12:19:21 (МСК)

№0112200000826003585 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.08.2026 04:40:32 (МСК)

№0112200000826003580 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.08.2026 04:40:14 (МСК)

№0112200000826003577 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.07.2026 04:42:34 (МСК)

№0112200000826003361 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва