Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826003935

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: Реконструкция автомобильной дороги Подъезд к с. Кара-Хаак, II этап - участок км 2+500 - км 6+500

6 662 322 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:28:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 08:28:26 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 0 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: Реконструкция автомобильной дороги Подъезд к с. Кара-Хаак, II этап – участок км 2+500 – км 6+500 71.12.20.190 УСЛ ЕД 0 6662321.71 6662321.71

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-245-35

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701041695

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.60

Адрес электронной почты

tyvaavtodor@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-21108

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион + услуги (СРО).docx
Размещено: 31.08.2026 08:28:26 (МСК)
rar
Техническое задание.rar
Размещено: 31.08.2026 08:28:26 (МСК)
rar
Расчет-обоснование нмцк.rar
Размещено: 31.08.2026 08:28:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:49:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 0 минут 22 секунды

№0112200000826003961 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.09.2026 04:48:46 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 19 часов 0 минут 22 секунды

№0112200000826003956 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва