ЗАКУПКА №0112200000826003961
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильной дороге Абакан - Ак-Довурак, участок км 302+000 - км 304+000
9 798 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:49:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:49:18 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 6 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильной дороге Абакан - Ак-Довурак, участок км 302+000 - км 304+000 | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 9798622.88 | 9798622.88 |
| Итого | 9798622.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-245-35
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Донгак Э. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
ИНН
1701041695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.60
Адрес электронной почты
tyvaavtodor@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39422-21108
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике