ЗАКУПКА №0112200000826003585
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание дополнительных услуг по содержанию автомобильных дорог: Подъезд к с. Торгалыг, км 0+000 – км 17+652, Подъезд к с. Эйлиг-Хем, км 0+000 – км 30+000, Подъезд к с. Булун-Терек, км 0+000 – км 3+600, Подъезд к с. Чаа-Хол, км 0+000 – км 15+550, Подъезд к с. Чодураа, км 0+000 – км 3+510
3 098 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:19:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 12:19:21 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание дополнительных услуг по содержанию автомобильной дороги Подъезд к с. Торгалыг, км 0+000 – км 17+652 | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 1127405.09 | 1127405.09 |
| Оказание дополнительных услуг по содержанию автомобильной дороги Подъезд к с. Эйлиг-Хем, км 0+000 – км 30+000 | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 582650.64 | 582650.64 |
| Оказание дополнительных услуг по содержанию автомобильной дороги Подъезд к с. Булун-Терек, км 0+000 – км 3+600 | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 197273.65 | 197273.65 |
| Оказание дополнительных услуг по содержанию автомобильной дороги Подъезд к с. Чаа-Хол, км 0+000 – км 15+550 | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 1052697.83 | 1052697.83 |
| Оказание дополнительных услуг по содержанию автомобильной дороги Подъезд к с. Чодураа, км 0+000 – км 3+510 | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 138356.56 | 138356.56 |
| Итого | 3098383.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-245-35
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Донгак Э. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
ИНН
1701041695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.60
Адрес электронной почты
tyvaavtodor@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39422-21108
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильной дороге Абакан - Ак-Довурак, участок км 302+000 - км 304+000
9 798 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:49:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 0 минут 35 секунд
№0112200000826003961 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильной дороге Кызыл - Сарыг-Сеп, участок км 44+269 - км 45+207
11 172 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:48:46 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 19 часов 0 минут 35 секунд
№0112200000826003956 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: Реконструкция автомобильной дороги Подъезд к с. Кара-Хаак, II этап - участок км 2+500 - км 6+500
6 662 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:28:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 0 минут 35 секунд
№0112200000826003935 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги Кызыл - Сарыг-Сеп, участок км 15+000 - км 21+500
12 821 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:39:00 (МСК)
№0112200000826003596 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва